Made in Germany KESSEL Logo
suche:

Produkt-Schnellsuche


Bitte Artikelnummer oder Suchbegriff eingeben. Hier finden Sie technische Daten, Bedienungsanleitungen, CAD-Zeichnungen, Ersatzteile und DOPs.

 

KESSEL-Vertriebsorganisation Frankreich / France

33160 SAINT AUBIN DE MEDOCSOBEDA Sarl
5, allées des Palombes
33160 SAINT AUBIN DE MEDOC

Telefon +330607793992

44120 VERTOUAgence Commerciale GOBIN
5 bis Route du Pâtis Viaud
44120 VERTOU

Telefon +330670406965
59173 RenescureXavier HAU
72, rue d^Aire
59173 Renescure

Telefon +330675383998

68180 Horbourg-WihrFERRE Jean Francois
10, rue de Sélestat
68180 Horbourg-Wihr

Telefon +330675383995

KESSEL-Handelspartner Frankreich / France

26260 Saint Donat Sur l'HerbasseNorham SARL
Zone d'Activité Les Druisieux
26260 Saint Donat Sur l'Herbasse

Telefon +330475450000

 

Handelspartner und Vertriebsorganisation

Land wählen / choose country

Australia / AustralienAustralia / Australien
Bahrain / BahrainBahrain / Bahrain
Bosnia Herzegovina / Bosnien-HerzegowinaBosnia Herzegovina / Bosnien-Herzegowina
China / ChinaChina / China
Cyprus / ZypernCyprus / Zypern
Denmark / DänemarkDenmark / Dänemark
Egypt / ÄgyptenEgypt / Ägypten
France / FrankreichFrance / Frankreich
Greece / GriechenlandGreece / Griechenland
Iceland / IslandIceland / Island
Ireland / IrlandIreland / Irland
Italy / ItalienItaly / Italien
Kuwait / KuwaitKuwait / Kuwait
Lebanon / LibanonLebanon / Libanon
Lithuania / LitauenLithuania / Litauen
Maldives / MaledivenMaldives / Malediven
Netherlands / NiederlandeNetherlands / Niederlande
Norway / NorwegenNorway / Norwegen
Philippines / PhilippinenPhilippines / Philippinen
Portugal / PortugalPortugal / Portugal
Romania / RumänienRomania / Rumänien
Saudi Arabia / Saudi-ArabienSaudi Arabia / Saudi-Arabien
Slovakia / SlowakeiSlovakia / Slowakei
South Africa / SüdafrikaSouth Africa / Südafrika
Sweden / SchwedenSweden / Schweden
Turkey / TürkeiTurkey / Türkei
Austria / ÖsterreichAustria / Österreich
Belgium / BelgienBelgium / Belgien
Bulgaria / BulgarienBulgaria / Bulgarien
Croatia / KroatienCroatia / Kroatien
Czech Republic / Tschechische RepublikCzech Republic / Tschechische Republik
Ecuador / EcuadorEcuador / Ecuador
Finland / FinnlandFinland / Finnland
Great Britain / GroßbritannienGreat Britain / Großbritannien
Hungary / UngarnHungary / Ungarn
India / IndienIndia / Indien
Israel / IsraelIsrael / Israel
Jordan / JordanienJordan / Jordanien
Latvia / LettlandLatvia / Lettland
Libya / LibyenLibya / Libyen
Luxembourg / LuxemburgLuxembourg / Luxemburg
Malta / MaltaMalta / Malta
Newzealand / NeuseelandNewzealand / Neuseeland
Oman / OmanOman / Oman
Poland / PolenPoland / Polen
Qatar / QatarQatar / Qatar
Russia / RusslandRussia / Russland
Singapore / SingapurSingapore / Singapur
Slovenia / SlowenienSlovenia / Slowenien
Sri Lanka / Sri LankaSri Lanka / Sri Lanka
Switzerland / SchweizSwitzerland / Schweiz
United Arab Emirates / Vereinigte Arabische EmirateUnited Arab Emirates / Vereinigte Arabische Emirate

Management

Export Director
Michael Feigl
Tel. +49 - 8456 - 27-201
michael.feigl@kessel.de

International Business Director
Dominik Seebauer
Tel. +49 - 8456 - 27-195
dominik.seebauer@kessel.de

Area Manager Eastern Europe
Eduard Ostertag
Tel. +49 - 8456 - 27-288
eduard.ostertag@kessel.de

Sales/Helpdesk

Business Development Manager
Eric Davis
Tel. +49 - 8456 - 27-320
eric.davis@kessel.de

Business Development Manager
Martin Jais
Tel. +49 - 8456 - 27-208
martin.jais@kessel.de

Technical Support Manager
Darko Zver
Tel. +49 - 8456 - 27-755
darko.zver@kessel.de

Teamleader Servicecenter Export 
Werner Buberl
Tel. +49 - 8456 - 27-184
werner.buberl@kessel.de

Export Sales Coordinator
Anna Malsam
Tel. +49 - 8456 - 27-189
anna.malsam@kessel.de

Export Sales Coordinator
Verena Aichner
Tel. +49 - 8456 - 27-257
verena.aichner@kessel.de

Export Sales Coordinator
Alexandra Burzych
Tel. +49 - 8456 - 27-341
alexandra.burzych@kessel.de

Export Sales Coordinator
Daniela Schäringer
Tel. +49 - 8456 - 27-310
daniela.schaeringer@kessel.de

Export Sales Coordinator
Natascha Merkle
Tel. +49 - 8456 - 27-246
natascha.merkle@kessel.de


Melden Sie sich an und profitieren Sie von den nützlichen Zusatzfunktionen für registrierte Benutzer! >> Login/Registrierung

 

Imprint / Impressum | Privacy policy / Datenschutz
©1998-2017 KESSEL AG, Bahnhofstraße 31, 85101 Lenting, Germany